IMG-20210324-WA0001.jpg

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физическая культура

дошкольное воспитание,

Данные о повышении квалификации

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», программа «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», дата окончания - 06.12.2021

ООО "Центр дополнительного профессионального образования Универсум" 24.05.2021 - 17.06.2021, дата окончания - 17.06.2021

Дополнительная профессиональная программа "Создание эффективного образовательного пространства в контексте реализации ФГОС дошкольного образования"

ФГБОУ ВО "УрГПУ", 08.09.2020 - 16.09.2020

"Современные технологии работы воспитателей и специалистов ДОО с обучающими с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО"

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", 27.04.2020 - 28.04.2020Хочу такой сайт

программа повышения квалификации "Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующихся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность в условиях внедрения профессиональных стандартов"

ООО "Центр онлайн-обучение Нетология-групп", 04.03.2019 - 20.03.2019

"Организация работы инструктора по физической культуре дошкольной образовательной организации"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 30 лет

Установлена высшая квалификационная категория по должности инструктор по физической культуре

Специалист, привлекаемый для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления первой, высшей квалификационных категорий

Благодарность за инновационную деятельнсть Махонина Ольга Владимировна (скачать) (посмотреть)