Уважаемы родители!

На базе детского сад открыт бесплатный консультационный центр психолого-педагогической, диагностической, консультационной помощи родителям с детьми дошкольного возраста.

Квалифицированную помощь оказывают Хочу такой сайт

заведующий детским садом, заместитель заведующего, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, педагог-психолог, учитель-логопед.

Для получения консультационной помощи можно обратиться лично, по телефону 252-35-53, через интернет-сайт htth://tvoysadik.ru

Положение о консультационном центре по оказанию методической, психрлого-педагогической, диагностической и консультационной прмощи родителям с детьми дошкольного возраста.docx (скачать)