Межрегиональная сетевая площадка по реализации образовательного проекта "Преемственность плюс"

Наш детский сад является участником Межрегиональной сетевой площадки по реализации образовательного проекта "Преемственность плюс".

В группах старшего дошкольного возраста реализуется программа "Деньги и денежные отношения" цель которой: формирование у детей основ финансовой культуры, правильного восприятия денег и денежных отношений на парадоксальной логике и универсальной визуальной основе; создание условий для устойчивого (гармоничного) развития активной, творческой личности, готовой к успешной социализации в условиях непрерывных социально-экономических перемен.Хочу такой сайт

В центре программы - гармоничное отношение современного ребенка к себе, семье, Родине и миру, рассматриваемой сквозь призму денежных отношений.