ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Дополнительное образование детей и взрослых направлено на формирование и развитие творческих способностей детей и взрослых, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени. Дополнительное образование детей обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе, профессиональную ориентацию, а также выявление и поддержку детей, проявивших выдающиеся способности. Дополнительные общеобразовательные программы для детей должны учитывать возрастные и индивидуальные особенности детей.

(п.1 статьи 75 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации)Хочу такой сайт

В детском саду оказываются платные образовательные услуги по дополнительным общеобразовательным программам детей и взрослых "Танцевальная студия", "Тестопластика", "Бумагопластика".

Постановление правительства РФ № 706 от 15.08.2013 Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг .docx (скачать)
Положение о порядке и условиях предоставления платных образовательных услуг в МАДОУ детском саду № 60.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расходовании внебюджетных средств, полученных от предоставления платных образовательных услуг в МАДОУ детском саду № 60.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг .docx (скачать)